В Калифорнии десятилетний мальчик окончил среднюю школу с отличием
Десятилетний мальчик из Северной Калифорнии закончил старшую школу и получил диплом об окончании начального образования. Об этом сообщает Associated Press. По данным агенства, Танишк Аврам стал одним из самых юный детей, которые выпустились из средней школы. Мальчик из города Сакраменто получил диплом на частной церемонии в воскресенье, на которой присутствовали его родные и друзья. Танишк обучался дома и сдал экзамены на степень 4,0 GPA. Этот балл означает, что мальчик закончил школу с отличием. В интервью каналу ABC Танишк сказал, что он осознал тягу к знаниям в детском саду. «Я люблю учиться. Для меня это более естественно, чем для других», — отметил мальчик.
0 коммент.