Стоит ли верить в приметы?
13 сентября 2005 года у жителя Пермской области Владимира Т. от болезни умерла мать. В суматохе, сопутствующей похоронам, позабыли о старинной и, казалось бы, всем известной примете – в доме, где лежит покойник, нужно завешивать все зеркала. Убитый горем мужчина просто не обратил на них внимания, а когда похороны были позади, жена и дочь спохватились, но было поздно. Однажды вечером дочь Владимира Юлия пришла из школы, когда родителей еще не было дома, разогрела ужин и села за уроки. Свет девочка включать не стала, даже когда совсем стемнело – лень было вставать, да и светящийся монитор компьютера вполне заменял лампу. Отыскивая в Интернете реферат на нужную тему, она вдруг услышала в соседней комнате шаги…
0 коммент.