Энергетические вампиры: выдумки или реальность?
Это просто люди, насильно отбирающие чужую энергию вопреки законам взаимного энергообмена. Энергососущие и сами подвержены многим заболеваниям, и в окружающих провоцируют развитие всевозможных недугов.
Энергетических вампиров принято делить на два типа: на тех, кто не подозревает о своем состоянии, и на тех, кто намеренно «питается» от окружающих.
Первый тип не настолько угрожает обществу. По сути, любой человек может нечаянно стать энерговампиром, сам того не сознавая. Ведь каждый из нас порой испытывает энергетическое голодание, например, в периоды болезни, в стрессовых ситуациях, на работе. При этом часть «голодных» восстанавливают свои силы на природе, а другие бессознательно откачивают энергию у всех, кто подвернулся под руку.
0 коммент.