Блог который создавался с любовью

Марк Цукерберг назвал правительство США угрозой для Интернета


«В то время как наши инженеры неустанно работают над тем, чтобы улучшить безопасность наших пользователей, мы предполагаем, что защищаем их от киберпреступников, а не от собственного правительства», пишет Цукерберг

Цукерберг и другие руководители крупных технических отделов призвали администрацию Обамы быть более прозрачными в своих методах шпионажа. 29-летний со-основатель крупнейшей социальной сети в мире – Facebook, также сообщил, что у него состоялся телефонный разговор с самим президентом, в котором он высказал общее мнение руководства компании по этому вопросу

«Правительство США должно быть покровителем Интернета, а не угрозой для него. Оно должно быть гораздо более прозрачным в том, что они делают, иначе пользователи просто перестанут ему доверять и начнут верить в худшее»

Цукерберг завершил свой пост призывом к действию для интернет пользователей, обращаясь ко всем, кто хочет «построить Интернет таким каким мы его хотим видеть»:

«Вместе мы можем построить пространство, которое все больше и больше будет становиться частью современного мира. Пространство, которое будет надежным и безопасным», пишет он. «Я верю в то, что это произойдет, и Вы можете рассчитывать на то, что Facebook выполнит свою часть работы»

0 коммент.